25 сентября 2018 прошло награждение участников конкурса "Сибирский интерьер" и были подведены итоги конкурса. Мероприятие прошло в торжественной и в тоже время уютной обстановке.
Гран-при получил частный интерьер квартиры в Новосибирске авторства Елены Блиновой ( Архитектурная Группа Diamond Ray).
Главный приз от приглашенного члена жюри Елены Балаганской получили Ильи Котельников и Максим Павленко (студия дизайна и архитектуры ART-UGOL)
В десятку лучших волши работы Маргариты Вымятниной
Марии Шубиной и Вероники Добряковой (MV-Дизайн)
Любви Набивич
Виталия и Алены Савиных
Анастасии Исаевой
Ильи Котельникова и Максима Павленко (студия дизайна и архитектуры ART-UGOL)
Инессы Мартыновой
Юлии Новосадовой (Студия Дизайна Юлии Новосадовой)
Алины Пужак (бюро интерьеров Method)
Анастасии Говор (ООО «Интерьер-Студия»)
Редакция отметила проекты
Наталии Синеокой и Ольги Шубиной (дизайн-мастерская «Аттик»)
Полины Степановой (студия интерьера D’POLLY)
Кирилла Дунаева и Анны Астафьевой (Дизайн-бюро №11)
Ольги Симагиной (Дизайн-студия Alfa-Brand)
Марии Рамишвили
Риты Лессинг
Елены Черных (дизайн-студия d-vision)
Алины Пужак (бюро интерьеров Method)
Екатерины Федоровой дизайн-студия «35 kvadratov»
Юлии Оленич
Людмилы Тиховой
Нины Пономаренко (ZOVINTERIOR)
Дарьи Бояршиновой (Архитектурная студия Boyarshinov Architects)
Николая и Юлии Лысенко и Анастасии Романовой (дизайн-студия «Архи-Тет»)
Ольги Копыловой (студия дизайна интерьера Sreda)
Олеси Соляновой (ASN GROUP)
Екатерины Плотниковой
Анастасии Каширской (студия дизайна интерьеров “Соль”)
Анны Михайловой (AM design studio)
Лилии Носаревой
Дарьи Михайловой
Натальи Неустроевой (Интерьер-Бюро)
Олега Каплана и Ирины Федоровой (дизайн-студия DECORROOM)
Ирины и Александра Кутенковых (студия дизайна интерьера Happy House)
Данилы и Евгении Хазовых (Архитектурное бюро Master Project)
Натальи Ожогиной и Ирины Платуновой (ДекорGroup511)
Марии Шубиной, Вероники Добряковой и Елисеевой Янины (MV-Дизайн) при участии Олеси Григорьевой (ОАО “Трансервис”)
Спонсорами конкурса выступили компания Decorroom, фабрика индивидуальных обоев IDWALL, бюро светодизайна Idea light, эко-квартал премиум-класса Flora&Fauna
Партнерами конкурса выступили салон Eletti, салон каминов Арт-тон, фабрика мебели Мона, компания Мануфактура Паркета, компания Ultrawood.